Claude LEMESLE
"Transmettre, c'est un devoir !"
Stage de Septembre 2023
(20h00 / 23h30)
- Premier groupe: 4, 6, 8, 10, 12, 14 et 16 septembre 2023.
- Second groupe : 18, 20, 22, 24, 26, 28 et 30 septembre 2023.
COMPLET !
Ateliers d'ECRITURE 2023/2024
Agenda
Les samedis (14h00/17h30)
-07 et 21 octobre 2023
-04 et 18 novembre 2023
-02 et 09 décembre 2023
-06 et 20 janvier 2024
-03 et 17 février 2024
-02 et 23 mars 2024
-06 et 20 avril 2024
-04 et 18 mai 2024
-1er et 08 juin 2024
Les dimanches (14h00/17h30)
-08 et 22 octobre 2023
-05 et 19 novembre 2023
-03 et 10 décembre 2023
-07 et 21 janvier 2024
-04 et 18 février 2024
-03 et 24 mars 2024
-07 et 21 avril 2024
-05 et 19 mai 2024
-02 et 09 juin 2024
Les dimanches (19h30/23h00)
-08 et 22 octobre 2023
-05 et 19 novembre 2023
-03 et 10 décembre 2023
-07 et 21 janvier 2024
-04 et 18 février 2024
-03 et 24 mars 2024
-07 et 21 avril 2024
-05 et 19 mai 2024
-02 et 09 juin 2024
Les lundis (20h00/23h30)
-09 et 23 octobre 2023
-06 et 20 novembre 2023
-04 et 11 décembre 2023
-08 et 22 janvier 2024
-05 et 19 février 2024
-04 et 25 mars 2024
-08 et 22 avril 2024
-06 et 20 mai 2024
-03 et 10 juin 2024
Anna BOSC-MOLINARO
Anne-Christine CARO (Almée)
Aurélie POULAIN
Betty REICHER
Clara MOATI
Emmanuel VALETTE
Evelyne GONZALEZ
Faten ASSELIN-MEZHOUD
Freddi CHALAOUI
Jalie BARCILON
Jean-Baptiste GOBERT
Jean-Emmanuel PAILLON
Jeanne DUBOIS-ROUSSEL
Jonas BATY
Jules SIMONIN
Julie MAÎWENN RENAULT
Noé BESERMAN
Noraya GAUTHIER
Sidi BOUSSETTA
Timothée POULARD
Alban MACZKA
Anne DUCASSE
Aubin DUCHIER
Constance GRARD
Elisa DELAMARRE-LEFÈVRE
Fabienne PERON
Freddy BITAN
Guillaume DE TREDERN
Julie-Maïwenn RENAULT
Karine BENHAMOU
Lora GABRIEL
Michel DELAIGUE
Muriel GALERA
Noëmie FOUCAL
Pierrick TARDIEU
Stéphanie MAZROU
Théo DEFOY
Virginie POLCHLOPEK
Yves PICART
Alexane GUILLERY
Aymeric BEGAIN
Bertrand CARBONNEAUX
Camille GIORDANI-CAFFET
Cathy BEAUMONT
Charlotte MACÉ
Christian BEAUPUY-MOURET
Corinne BEOUST
Fabrice HADDAD
Francis COUTURIER
Françoise MAINGOT
Frank JOVIGNOT
Georges GLOUX
Leslie SALZMANN
Lucile DENIZOT
Maricygne DI MATTEO
Nastasja APOSTOLSKA
Oscar AKA ZARK
Philippe SIZAIRE
Térence MERLE DES ISLES
Victorine BEOUST
Abir MANSOUR
Alexia LANOY
Anne-Marie DELÈS
Audshine
Caroline BALMA-CHAMINADOUR
Catherine KELLY
Christophe ANDREANI
Dominique ARTERO
Edmond EDEL
Emmanuelle STEIN
Emmanuelle OGOUZ-MARTIANO
Franck PRUVOST
Graziella SANTUCCI
Guénaël LOUËR
Henri CAMHY
Jean-Jacques LE GARLANTEZEC
Jérôme SETIAN
Jimmy BREGY
Josette MILGRAM-TODOROVITCH
Katrin’ WALDTEUFEL
Keren MELOUL (Rose)
Liza SOBKOVSKY
Maricygne DI MATTEO
Marie LE GLATIN
Marie-Stéphane VAUGIEN
Martin HAMELIN
Milo MARTIN-CARIO
Philippe SIZAIRE
Pierre DAUDIN
Sébastien PIETTRE (Sebka)
Swann JEANGUYOT
Virginie MANDAROUX
Yasmin BERBER
Antoine LENTINI
Bruce BARRANCOS
Bruno DUCHATEAU
Carole RUBY
Daniel BEAUME
Denis SALFATI
Dominique PAGE
Elise RIVIÈRE
Eric CHOMIENNE
Fiorella BERLIOZ
Freddy BITAN
Jean BARBAROUX
Jean-Pierre RETINAT
Jean-Jacques BOITARD
Jérôme JAOUEN
Marie MUSELLI
Michel DINARD
Murielle GEBELIN
Nathalie VIGNE BRUN PERRASSO
Regine MICHOTTE
Sylvie MARIN
Yu LENGUYEN
Amélie AUBERTIN
Christian PIOCHE
Claire SIMON (Khôl)
Isabelle CHIELLO
Jean-Louis APPREDERISSE
Justin BEAUSONGE
Laurence BECKER
Marcelle CASAGRANDE
Nadège CURT – BARONNET
Pauline HOUDENOT
Amandine LARACHICHE (Mamzelle Amandine)
Bernard GAUTIER
Camille LAILY
Chris HACHE (LeHache)
Christopher MURRAY
Cindy FERNANDES (Diez)
Déborah ARGUEL
Denis PERRIN
Frédéric JULIEN (Monsieur F)
Hervé LAPALUD
Jacques LOUCEL
Jean-Christophe LACROIX
Maxime DELLA COLETTA
Nicolas BACCHUS
Nicolas MICHEL (Nico Etoile)
Nicolas TARIK
Pascale CHARRETON
Stéphane GERMAIN (Steve Index)
Tamara DANNREUTHER
Yannick AIME
Agathe C
Antho
Arry GONI
Aubry L’HOMER
Aude FALGAIRETTE
Brice GUILLON (Passager)
Carine ACHARD
Eric GOUDET
Eve ZIBELYNE
Jacques DROU
Patrice BEYRAND
Pierre-Yves KERVRAN
Rachel KELLY
Robert COURNOUX
Sophie ABBAS
Souen FAUCHÉ
Stephan FABRE-HERMINE (lezebreslam)
Université Bordeaux Montaigne – UFR Humanités – Département Arts – Section Musique